Акции

Акции

Розы флорибунда, чайно – гибридные, плетистые, английские, штамбовые, миниатюрные, почвопокровные. Лучший выбор в Украине по сочетанию качество и цена. Высший сорт. Гарантия приживаемости. Саженцы роз почтой и курьерами.

Предварительный заказ - гарантированная покупка саженцев роз

Воспользуйтесь услугой предварительного заказа. Выбирайте саженцы прямо сейчас в нашем каталоге, оформляйте заказ с указанием даты доставки.

Осень, прекрасная пора для обновления вашего сада, обустройства розария. Еще великий Цезарь, будучи большим поклонником этого царского цветка построил в древнем Риме огромный сад с прекрасными розами, говорил, что ничто не радует взгляд и не возрождает человека после больших свершений, как созерцание среди аромата цветущих роз.

Преимущества питомника роз Агро Бреза

Наш питомник готов помочь вам в создании розария и предлагает лучшую коллекцию саженцев роз, выращенных под Киевом, акклиматизированных к нашим погодным условиям, устойчивых к жаре и морозам. Поскольку саженцы выкапываются непосредственно перед отправкой заказа с землей, аккуратно упаковываются и быстро доставляются вам, прижниваются практически 99%.

Питомник использует проверенные европейские технологии выращивания роз, элитный материал лучших сортов роз. Персонал питомника прошел обучение в Европе и четко придерживается технологии выращивания, что несомненно положительно влияет на красоту и великолепие кустов роз.

Низкие цены на саженцы – вы можете купить у нас продукцию недорого в Киеве и Украине, за счет технологичности процесса и отсутствия посредников. Оптовые фирмы покупают саженцы и перепродают их с наценкой, мы же предлагаем их вам непосредственно из питомника по доступной цене.

Виды саженцев

Привитые – черенкование к шиповнику. Такие розы быстро растут, легко переносят морозные зимы, но и требуют большего ухода, имеют меньший период жизни.

Корнесобственные – дольше набирают силу, но могут радовать хозяев цветением десятилетия и даже сотни лет. К этому виду роз относятся чайно-гибридные розы, плетистые, миниатюрные, полиантовые.

В Англии до сих пор цветет куст розы, посаженный королем Артуром в день своего бракосочетания и его наследники с гордостью и трепетом ухаживают за этим бесценным наследием в своем фамильном замке. Может и вы заложите начало своего родового гнездышка и ваши потомки, любуясь посаженными вами розами, будут с любовью и благодарностью вспоминать вас, жившего во времена возрождения великой Украины.

Когда покупать саженцы роз?

Не нужно ждать осени или весны, чтобы сделать заказ на нашем сайте питомника Агро Бреза. Ведь вполне может так случиться, что желаемый сорт роз закончится и будет весь распродан.

Воспользуйтесь услугой предварительного заказа. Выбирайте саженцы прямо сейчас в наше каталоге, оформляйте заказ с указанием даты доставки. Точно в указанный день вы получите свой заказ.

Если вы затрудняетесь в выборе – наши консультанты с удовольствием помогут вам по телефону или электронной почте.

купить саженцы роз Киев

саженцы роз Киев

саженцы роз купить Украина недорого

Вы отложили
в свою корзину:
Оформить